La Havane

Grundausstattung

  • 18 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment La Havane Givry liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Halle ronde befindet sich unter anderem 6 Fußminuten von hier entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Croix de chemin de Saint-Jean-de-Vaux befindet sich in Givry, in circa 4 km Entfernung von diesem 18 m² großen Apartment. Cimetiere de Givry ist in einer Entfernung von 12 Minuten zu Fuß vom Apartment La Havane, während die Bushaltestelle Givry - Centre ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Das Schloss Germolles befindet sich unter anderem circa 2 km vom Apartment entfernt.

    In diesen Unterkünften gibt es 1 Bad.

    Gäste können in einer Küche ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten.

    Zimmeroptionen im La Havane Givry

    In diesen Unterkünften gibt es 1 Bad.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Havane Givry  Zimmer foto La Havane Givry  Einrichtungen foto La Havane Givry  Exterior foto La Havane Givry  Interior foto La Havane Givry  Einrichtungen foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 18 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom La Havane Givry

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Havane Givry

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments La Havane in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments La Havane beträgt 18 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Havane Givry